Вы хотите провести замер окон и в период сильных морозов?

Вы хотите провести замер окон и в период сильных морозов? ВЫ ХОТИТЕ ПРОВЕСТИ ЗАМЕР ОКОН И В ПЕРИОД СИЛЬНЫХ МОРОЗОВ ЗАМЕНИТЬ СТАРЫЕ ОКНА НА НОВЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ИЛИ НА ОКНА ИЗ ДЕРЕВА, ПРОИЗВЕСТИ МОНТАЖ ОКОН? ТЕПЕРЬ ЭТО ВОЗМОЖНО БЕЗ ПОТЕРИ ТЕПЛА В ПОМЕЩЕНИИ!

Возникла потребность заменить резину или сменить фурнитуру, но за окном - 30? В доме маленькие дети или пожилые родители, именно их хочется защитить в период сильных морозов?

Мы спешим предложить ВАМ решение проблемы, как при низких температурах, провести монтаж окон без проблем и вреда для здоровья, установить новые пластиковые или деревянные окна от нашей компании!

Защитные экраны - это приспособление поможет, провести монтаж окон при самых низких температурах за окном, и без потери тепла в помещении!

Защитный экран устанавливается на внешнюю сторону оконного проёма, защищая таким образом помещение от промерзания, а в это время в помещении монтажник производит стандартные работы по установке окон. Вы даже не почувствуете изменений температуры воздуха, окна будут заменены, дети здоровы, а родители будут жить долго и счастливо!
Оконная компания “Хоббит” Контакты:
Адрес:ул.Ферганская, д.6, корп.2 109444 Москва,
Телефон:+ 7 (495) 797-87-88, Электронная почта: info@hobbit.ru